Память, которой не будет конца.

Декабрь отмечен в истории многими знаковыми  событиями. Но начинается этот первый зимний месяц  с особо значимых, для каждого россиянина, памятных дат - Дней воинской Славы.

3 декабря - День Неизвестного солдата, 5 декабря - День воинской славы России. День начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой, 9 декабря - День Героев Отечества. Этим памятным датам  были посвящены мероприятия по нравственно-патриотическому воспитанию, прошедшие в нашем детском саду.

SDC10855.JPG

Несмотря на юный возраст участников, малыши проявили высокий интерес к событиям былых времён в период Великой Отечественной войны.

SDC10848.JPG

IMG_7562.JPG

Приняли активное участие в выставке рисунков, прониклись до глубины души материалами уроков мужества и познавательных часов, посвященных воинской доблести и бессмертному подвигу советского народа.Возложили цветы к памятнику войнам-интернационалистам.

Дети вместе со взрослыми доказали, что есть Память, которой не будет конца.

09 декабря 2016