Адрес457357, Челябинская область, Карталинский район, г. Карталы, Орджоникидзе, 2

Охрана здоровья

Медицинское обслуживание детей в ДОО осуществляют органы здравоохранения МУЗ "Карталинская городская больница". Нашу ДОО обслуживает  медицинская сестра Незнамова Инна Леонидовна, которая наряду с администрацией несет ответственность за здоровье, физическое  развитие детей, проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических норм, режима и обеспечение качества питания.

Для организации медицинского обслуживания в ДОО оборудован медицинский блок, который включает в себя медицинский и процедурный кабинеты, изолятор, санузел. Медицинский кабинет имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности.

При возникновении несчастного  случая, травмы или  состояния, которое угрожает его жизни и здоровью, воспитаннику будет оказана первая помощь. Первая помощь представляет собой простейшие медицинские действия, которые выполняют подготовленные лица,  до того, как будет оказана квалифицированная медицинская помощь. В соответствии с этим все педагогические работники прошли обучение  оказания первой доврачебной помощи. В ДОО укомплектованы аптечки  для оказания первой помощи.

Вы можете обратиться по медицинским вопросам:

НЕЗНАМОВА ИННА ЛЕОНИДОВНА

четверг с 14.00 до 17.00

+7(351)337-55-05

НЕЗНАМОВА ИННА ЛЕОНИДОВНА

четверг с 14.00 до 17.00

+7(351)337-55-05

7 шагов по профилактике новой коронавирусной инфекции

01.09.2020

Симптомы заболевания новой коронавирусной инфекции (COVID-19) сходны с симптомами обычного (сезонного) гриппа: